Как я потеряла социальную стипендию и что можно сделать в данной ситуации

• г. Оренбург

Получаю социальные выплаты и социальную стипендию. Спустя год, когда необходимо было продлить социальную стипендию я приехала в пенсионный за необходимой для этого справки. Там мне сказали что справку не дадут и моя стипендия продлена автоматически. Позже поехала в соц. защиту. Получила такой же ответ. Спустя 3 месяца вместо 33 тысяч стипендии пришло 6 тысяч. Стипендия оказалась не продлена. Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Запросите данную справку письменно в Пенсионном фонде. И потребуйте сделать перерасчет за все месяца. Если откажутся это делать, то смело идите в суд.