Как прекратить исполнительное производство согласно подписанному соглашению с займодавцем

• г. Москва

Есть решение, обжалуется, но я долг перед займодавцем погасила, написали соглашение, как его утвердить судом? Оно подписано два месяца назад. Это более подробно. Помогите найти выход. Как прекратить исполнительное производство у судебного пристава? Как прекратить исполнительное производство судом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Мировое соглашение может быть утверждено на любой стадии, в том числе на стадии исполнительного производства. Необходимо обратиться в суд, который вынес решение суда. Не совсем поняла по обжалованию решения суда.

Елена, мировое соглашение может быть подписано сторонами и утверждено судом как на стадии апелляционного обжалования, так и на стадии исполнения решения суда.

Также можно принести приставу доказательства оплаты по исполнительному производству и оно будет закрыто.