Противоречие в требованиях - специальная группа запрещает физические нагрузки, но преподаватель физкультуры требует участия. Куда подать жалобу и последствия этого

• г. Благовещенск

По физкультуре у меня спец. Группа Б, врач сказал, что эта спец группа запрещает заниматься мне физическиии нагрузками кроме специальной лечебной физкультуры ЛФК.

Но преподаватель физкультуры в моем колледже сказала что спец. Группа не освобождает меня от физкультуры.

Как правильно изложить жалобу, куда подавать жалобу и чем это ей грозит.

Ответы на вопрос (1):

Не надо жалоб - просто попросите от врача соответствующую справку, в которой указано на запрет обычной физкультуры, и не будете ей заниматься. Правда, на обязанности присутствовать на уроке - это не освобождает.