Необходимость опломбировки счетчика воды при нарушении установленного порядка пломбирования - что сказать управляющей компании?

• г. Ростов-на-Дону

Опломбировка счетчика водяного при срывании пломбы и заведомо уведомив управляющую компанию, чей сотрудник прищел и сказал не буду ставить пломбу так как у вас долг, при долге компании они обязаны ли пломбировать счетчик или нет. ЧТО СКАЗАТЬ ИМ чтобы они опломбировали счетчик?

Ответы на вопрос (2):

ЧТО СКАЗАТЬ ИМ чтобы они опломбировали счетчик?

Уважаемый Владимир! Уж не знаю, что там у Вас произошло на самом деле, но я не сторонник того, чтобы ограничиваться только "сказаниями".

Если интересует реальный результат, надо регистрировать в установленном порядке письменные обращения, сформулированные грамотно, чётко и ясно.

Сорвал пломбу на водяном счетчике, вызвал проверяющего из управляющей компании сказал что сорвал не специально. Прищел проверяющий списал показания сказал не поставит пломбу пока не проверю счетчик так он старый, проверил получил бумагу, когда придёт проверяющий и скажит что не будет ставить пломбу как было ранее даже если есть бумага проверки счетчика, что сказать чтобы поставили пломбу по закону? Но у меня там долги...