Штраф за срыв пломбы на водном счётчике - будут ли разности в показаниях оплачены и какой размер штрафа

• г. Москва

Была сорвана пломба на водном счётчике и на самом хомуте приходила проверка составила акт в водоканале при написании заявления о опломбировки и регистрации и замены на новый счётчик был проверен старый и составлен второй акт о срыве ещё одной пломбы на самом счётчки где хомут поменяли опломбировали и сказали отнести все акты в управляющею компанию! Теперь вопрос все разности в показаниях оплачены будет ли штраф за зафексированный срыв пломбы на водном счётчике? И какой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет штраф. Если не согласны штраф оспорьте в суде ст.3 ГПК РФ