Остановили на Батайском весовом контроле перегруз 1800 кг на ось имеют ли они право ставить на штраф стоянку.

• г. Симферополь

Остонавили на ботайской весовом контроле перегруз 1800 кг на ось имеют ли они право ставить на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Вадим. Могут так как задержание применяется при ст. 12.21.1 КоАП РФ. Однако можно заменить ваш штраф предупреждением на перевозчика.