Как улучшить КИ и получить кредит - предложение с курьером и страховкой – развод или реальная возможность?

• г. Ханты-Мансийск

У меня плохая КИ пытаюсь найти выход для получения кредита, мне звонят что приедет курьер отсканирует документы я вношу страховку потом яко бы на моей карте будут доступные деньги тали это или развод?

Ответы на вопрос (1):

Это точно мошенники.