Как улучшить КИ и получить кредит - предложение с курьером и страховкой – развод или реальная возможность?

• г. Ханты-Мансийск

У меня плохая КИ пытаюсь найти выход для получения кредита, мне звонят что приедет курьер отсканирует документы я вношу страховку потом яко бы на моей карте будут доступные деньги тали это или развод?

Ответы на вопрос (1):

Это точно мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Предлагают кредит дистанционно, приедет курьер, отсканирует документы. Я плачу за перевод денег на карту, с первым платежом они возвращаются, потом на карту поступят деньги. Это не развод?

Предложили кредит в банке Совесть, который находится в г.Санкт-Петербурге. Сказали, приедет курьер, отсканирует документы, после этого спишут с карты 4800 в счёт первого платежа по кредиту, для проверки моей платёжеспособности и только потом дадут кредит на карту. Это вообще возможно, бывает такое?

Мне позвонили с росэконом банка предложили кредит, приедет курьер отсканирует документы, деньги перечислят на карту сбербанка, комиссия за перевод спишется после поступления денежных средств, немогу найти их сайт, подскажите это лохотрон или я плохо искал?

Позвонили с стандартинвест банка, сказали одобрен кредит, перевести нужно комиссию расчетного счёта на свою карту,10000 потом приедет курьер с транспортной компании подпишет договор отканирует документы и зачисление 500000 уже на моей карте разблокируються.

Звонят с банка, говорят что одобрен кредит. Можно получить как в самом банке так и дистанционно через курьера на карту в моем зарплатном банке. Говорят приедет курьер, отсканирует документы, отправит, а потом в личном кабинете я увижу сумму кредита, но пользоваться я ей не смогу пока не оплачу коммиссию прямо в банке. Мошенники или нет? Если да,то что они тогда сотрудничают с крупными банками?

Предложили кредит дистанционно типа приедет курьер отсканирует документы подписываю договор потом переводят мне деньги на карту моего банка но там должнс лежать сумма 4000 типа комиссия за перевод может быть такое?

Мне позвонили с номера представилась сотрудником банка какого я не запомнила. Сказали приедет курьер отсканирует документы и в течение нескольких минут деньги поступят на карту после того как деньги поступят я должна буду подписать договор и оплатить курьера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили кредит в размере 350000 банк в Москве у нас его отделения нет сказали что приедет курьер с договором и отсканирует мои документы а деньги перечислят на карту сбербанка мошенники ли это?

Мне позвонили с биг банка и сказали что одобрен кредит на 300000 р. Приедет курьер отсканирует документы, и получать сумму через сбербанк колибри но перед получение надо оплатить комиссию 1,%правда ли мне дадут этот кредит или это мошенники.

Звонит талин банк предлагают взять кредит наличными. Сначала оплатить страховую часть 7000 р деньги поступят на счет карты сбербанка затем приедит курьер для подписания документов. Скажите развод ли это..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение