Проблемы с постановкой на учет купленного автомобиля из-за наложенного ареста на первого владельца

• г. Екатеринбург

Ситуация такая купил машину поставил на учет в ГИБДД, Япродал машину по дкп, человек купивший машину не может поставить на учет так как наложен арест на тс,арест наложен на первого хозяина машины у которог покупал тс я,связи с ним нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос решается обращением к юристу, который подготовит необходимые документы и поможет снять ограничения с транспортного средства. Наличие связи с первым хозяином значения не имеет.