Сложности с постановкой машины на учет - разбираемся в ситуации с двумя предыдущими владельцами

• г. Пермь

Покупаю машину. Машина снята с учета. Покупатель купил у прежнего хозяина второй покупатель не может поставить её на учёт. Сейчас покупаем мы её . второй покупатель говорит что отдаёт машину чтобы мы поставили её на учёт. Но мы должны поставить её на учёт за ним. Так как мы её покупаем в рассрочку. Как это понять машину поставить на учёт за ним.

Ответы на вопрос (1):

За ним вы не можете поставить машину на учет, поскольку это может сделать только собственник, который последним вписан в ПТС. И вообще, что то не так с этой машиной и я рекомендую вам ее проверить как следует.