В зимнее время автомобиль не эксплуатируется, а полис ОСАГО оформлен на год. Как исключить оплату за зимние месяцы?

• г. Казань

В зимнее время автомобиль не эксплуатируется, а полис ОСАГО оформлен на год. Как исключить оплату за зимние месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор страхования по ОСАГО не обязательно оформлять на 12 месяцев. Вы можете заключать его на период эксплуатации у своего страховщика.