Возможно ли оформить другой полис ОСАГО на автомобиль, если уже существует действующий полис на одного владельца?

• г. Бийск

На автомобиль оформлен полис ОСАГО на одного владельца на 1 год. Может ли другой водитель оформить другой полис ОСАГО на этот же автомобиль на 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

На один и тот же автомобиль ОСАГО оформляется только 1 раз на год. Вы вправе включить в страховку второго пользователя машины. Для этого нужно прийти в страховую компанию и внести дополнения в договор по ОСАГО.