Решение суда о признании мужа безвозмездно отсутствующим - когда оно вступит в силу?

• г. Челябинск

5 ноября моего мужа суд признал безвозестно отсутствующим. Я подавала заявление, так как он не платил алименты и куда то исчез. Суд удовлетворил мой иск. Когда решение примет законную силу, через сколько дней?

Ответы на вопрос (2):

Через 30 дней вступит в законную силу.

Здравствуйте. Решение вступает в силу через 30 календарных дней, начинает срок исчисляться с 6 ноября.