Законность открытия отеля с почасовой оплатой и возможностью интимных знакомств

• г. Пермь

Такой вопрос:

Если открыть отель, в котором брать почасовую оплату (допустим 100-200$).

При оплате и входе в отель, находятся люди (женщина или мужчина, не важно), с которым постоялец может познакомиться. И так сложится что этот человек безвозмездно, готов вступить в интимную связь с постояльцем (если он этого захочет) или же этот человек может отказаться (по любым своим причинам).

Людям которые находятся в отеле (не постояльцам), может оплачиваться нахождение на территории отеля в определенный срок или просто безвозмездные подарки от владельца/сотрудников отеля/постояльцев, которые не к чему не обязывают.

Законно ли это? Если нет можете пояснить почему? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если эти люди, которые будут допустим получать подарки от кого либо будут находиться на территории отеля следовательно будет складываться отношение, что данные люди либо работники либо сотрудники. Просто так находиться на территории отеля возможно с согласия руководства, собственника отеля. А в чем вопрос?

Если будет оказана услуга какая либо то данные люди должны быть оформлены как минимум по гпд либо как ип.