Возникли разногласия по оплате вывоза ТКО - ИП требует перерасчет и вывоз по факту, организация предлагает фиксированную оплату и частоту вывоза

• г. Екатеринбург

Я ИП. Мне заочно начисляют ежемесячно сумму за вывоз ТКО по площади магазина. Я установила личный бак 06 куб. м. Написала в организацию по вывозу мусора протокол разногласий, что бак стоит, мусора как такового нет только чеки. Чеки никуда не вывозим а сжигаем в своей котельной магазина. Просила сделать перерасчет и вывозить мусор по факту его накопления. Мне прислали ответ, что бак у меня 0,75 (меньший обем не предусмотрен). и мусор будут вывозить 1 раз в неделю. Во первых у меня вывозить нечего и почему я должна платить как за 0,75 бак если у меня 0,6. Договор я не подписываю. Считается ли он действительным?

Ответы на вопрос (1):

Да, договор действителен. Вопрос решается в судебном порядке.