Будет ли колледж продолжать платить мне без родителей, когда моя мама выйдет из тюрьмы?

• г. Тверь

Моя мама сидит в тюрьме, моя бабушка мой опекун и я учусь в колледже. Колледж платит мне деньги за то что я без родителей, но скоро сама придёт. Вопрос будут ли мне платить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете ввиду, будут ли Вам платить повышенную стипендию при освобождении Вашей матери?

Нет. Вы перестанете относиться к категории лиц из числа детей, оставшихся без попечения родителей.