Убили нашу приютскую собаку не на территории приюта. На прогулке. Наши действия?

• г. Волгоград

Убили нашу приютскую собаку не на территории приюта. На прогулке. Наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Татьяна, если вам известны лица совершившие данное преступление, то обращение в полицию даст результаты. Если таких сведений нет, то обращаться смысла не вижу.