Можно ли носить одежду милитари в Таджикистане без знаков ихвоенной принадлежности?

• г. Москва

Вопрос знатокам хотел бы узнать можно ли носить одежду милитари в республике Таджикистан военную непрофессиональное а те которые продаются в обычных магазинах без каких-либо знаков.

Ответы на вопрос (1):

В Таджикистане авторитарный политический режим по типу Северной кореи, поэтому нужно узнавать непосредственно там, можно носить такую одежду или нет. У аксакалов таджикских спрашивайте.