Собираюсь принять гражданство РФ, и хотел бы узнать пройду ли я снова в РФ по месту прописки военную комиссию?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана. Я прошел военную комисию в Таджикистане, и получил отсрочку по причине "негоден к службе". Собираюсь принять гражданство РФ, и хотел бы узнать пройду ли я снова в РФ по месту прописки военную комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, Вам стоит проконсультироваться в военкомате, является ли причина отсрочки, указанная комиссией в Таджикистане, основанием для такой же отсрочки в РФ.

Если Вы в призывном ворасте, то и постановка на воинский учет, и в необходимых случаях, периодическое прохождение мед.комиссии - будут Вашими обязанностями как гражданина РФ.