Доверенность для представления брата в суде - необходимость при его отсутствии в городе проживания

• г. Красноярск

Брат был прописан в квартире с мамой, по кварплате долг, в 17 он уехал поступать в институт в другой город, в 20 узнал что на него списали часть долга. Нужна ли мне доверенность чтобы представлять его в суде, он проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Евгения добрый день. Доверенность необходима.