Я мать одиночка мат капитал использовался, что получать до 3 лет? Сейчас ребенку 1,2

• г. Липецк

Я мать одиночка маткапитал использовался, что получать до 3 лет? Сейчас ребенку 1,2

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплачивать выплаты так как вы являетесь матерью одиночкой, но это довольно обширный вопрос, вам будет удобнее сходить и обратиться в соц защиту, где вас подробно проинформируют.