Как гражданину Грузии получить свидетельство о расторжении брака, заключенного в Грузии, но разведенного в России?

• г. Нальчик

У меня на руках свидетельство о расторжении брака с Гр.Грузии, брак заключён в Грузии а Развод в одностороннем порядке через суд в России, но теперь как может Гр.Грузии получить свидетельство о расторжении брака у себя в Грузии? Они говорят в базе нет таких данных.

Ответы на вопрос (1):

Но теперь как может Гр.Грузии получить свидетельство о расторжении брака у себя в Грузии - необходимо сначала обращатся с решением суда верховны суд в Грузии, признать данное решения в Грузии а потом уже отнести в доме юстиции если брак заключён в Грузии. С ув.