Что делать если после лишения получил просроченное водительское удостоверение? Поменять не могу т.к выходные дни.

• г. Нижний Новгород

Что делать если после лишения получил просроченное водительское удостоверение? Поменять не могу т.к выходные дни.

Ответы на вопрос (4):

Ждите рабочих дней и меняйте.

А что будет если поеду так и обьясню инспекторам всю ситуацию? Спасибо.

Наступит ответственность за управление ТС без удостоверения на право управления.

Привлекут к ответственности по ч. 1 ст. 12. 7 КоАП РФ. Влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.