Могут ли мне продлить срок лишения, т.к. во время лишения получил новые права?

• г. Саранск

Был лишен водительских прав, во время лишения получил второе водительское удостоверение (в другом регионе). Новые водительские права никогда не использовал (нет ни единого протокола). На данный момент срок лишения прошел, хочу забрать свое первое водительское удостоверение. Могут ли мне продлить срок лишения, т.к. во время лишения получил новые права?

Ответы на вопрос (1):

Продлит нет - но могут быть большие неприятности . При получении первых прав ничего ни кому об этом не говорите , а после получения - вторые спрячьте подальше или уничтожте . Если вскроется - начнутся разборки . И вообще - интернет смотрят и работники милиции - о таких вещах не стоит распостранятся , только при встрече с адвокатом (он по закону обязан сохранять конфиденциальность - как и батюшка тайну исповеди)