Предложение о цессии на оплату 60% долга - реальная возможность или ловушка?

• г. Иркутск

Долг 1000000 рублей, служба взыскания предлогает цессию на оплату 60% от суммы третьим лицом, соглашаться на это, или это лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, с какого года у вас висит эта просрочка. Но если вы заключите соглашение и что либо оплатите, сроки давности "обнулятся".