Банк предлагает выкупить долг третьим лицом. Но есть исполнительное производство у приставов. Стоит ли соглашаться?

• г. Екатеринбург

Банк предлагает выкупить долг третьим лицом. Но есть исполнительное производство у приставов. Стоит ли соглашаться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас такой вариант сделки интересует просите банк отозвать производство и передать оригинал исполнительного документа для самостоятельного предьявления к взысканию.