Как доказать приставам, что я не открывал ИП без моего ведома и разрулить ситуацию с отказами и арестом счетов?

• г. Иркутск

На меня открыли без моего ведома ип и 2017 года везде приходят отказы по моему заявлению и теперь приставы арестовали все счета мои. как быть в этой ситуации. Доказать приставам что я ничего не открывала.

Ответы на вопрос (2):

Пристава не анализируют ситуацию, не проводят проверки - они выполняют решения судов и им не важно вы это ип открывали или нет. Отменяйте исполнительные листы в судебном порядке, подавайте иск в суд к налоговой.

Обжалуйте решение суда, на основании которого были выданы исполнительные листы.