При операции по удалению грыжи врач непредвиденно заменил диски и установил металлоконструкцию - как восстановить доходы и получить компенсацию?

• г. Уфа

В 2014 г мне врач сказал удалит грыжу а когда поставили наркоз поменял 2 диска и металлоконструкцию поставил. Я не могла ни сидеть ни стоять долго. Не могла устроиться на работу. Сейчас не могу стоять на ногах долго. Осталась без доходов совсем. Ещё 8 лет до пенсии. Кто мне должен компесировать дохода. Инвалидность не дают.

Ответы на вопрос (2):

Отказ можете обжаловать в суде.

Здравствуйте. Данную ситуацию можно и нужно оспорить в суде.