Как гражданке Казахстана прибывшей в Россию быть оформленной в ЗАГСе и избежать возможной депортации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, приехала в Россию как частное лицо. Мы подали заявление в загс. Регистрация 22 января. Скажите, меня могут депортировать? Или какие мои действия до 22 января?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По приезду в РФ граждане Казахстана обязаны зарегистрироваться по месту пребывания. Вам надо зарегистрироваться!