Противозаконные действия директора музыкальной школы - заставляет работать в субботу в каникулярное время только меня

• г. Саранск

Я работаю в музыкальной школе. С директором был конфликт... По расписанию суббота является моим рабочим днем, но в каникулы нас всегда по субботам отпускали... Теперь она мне " мстит", заставив работать в субботу в Каникулярное время, когда производственной необходимости Не было... Ученики на каникулах. ГЛАВНОЕ, что заставили работать Меня Одну со всего коллектива! Правомерны ли действия директора по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Если суббота является рабочим днем, то все должны находиться на рабочих местах. В данном случае требование директора правомерно.