РФ, в феврале 2012 г получила РВП), когда нужно подать на ВИД на жительство, на гражданство?

• г. Фрязино

Примерно в какие сроки можно получить гражданство (гражданка Армении замужем за гр. РФ, в феврале 2012 г получила РВП), когда нужно подать на ВИД на жительство, на гражданство? Сколько это примерно займет времени?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А как договоритесь в ФМС. Взяточники там еще те. С Чесноков