Водитель такси с армейскими правами получил уведомление о штрафе или лишении водительских прав - подробности и возможные последствия

• г. Краснодар

Муж работает в такси, ему позвонили из суда и сказали что штрафовать будут или возьмут вод. права.

У него арм. права

Сколько могут отштрафовать и что могут сделать

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Если срок действия водительского удостоверения просрочен его необходимо заменить.

У него не просрочен ну какой штраф может быть если у него армянск. Права и хотят на несколько месяцов отобрать.

Он работает как ИП, тогда можно сделать предупреждение вместо штрафа.