Вечер добрый. Такой вопрос? Где и как мне найти постановление о лишение водительского удостоверения? Хочу сдать права.

• г. Москва

Вечер добрый. Такой вопрос? Где и как мне найти постановление о лишение водительского удостоверения? Хочу сдать права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Постановление о лишении водительского удостоверения выносит только суд. Поэтому, на Ваш адрес регистрации должно прийти данное постановление, в котором указано на какой срок вас лишили права управлением автомобилем, куда сдать водительское удостоверение и в какой срок.