Сколько обойдется зарегистрировать авторское право на название кафе?

• г. Уфа

Сколько обойдется зарегистрировать авторское право на название кафе?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация заявки на регистрацию товарного знака, знака обслуживания (далее - заявка на товарный знак) и принятие решения по заявке на товарный знак по результатам формальной экспертизы

3500 + 1000 за каждый из классов Международной классификации товаров и услуг, для которых запрашивается регистрация, свыше 5

Регистрация товарного знака 16000 + 1000 за каждый из классов Международной классификации товаров и услуг, для которых запрашивается регистрация, свыше 5