Сколько стоит сейчас зарегистрировать авторские права на название? (название проекта, 2 слова)

• г. Москва

Сколько стоит сейчас зарегистрировать авторские права на название? (название проекта, 2 слова)

Ответы на вопрос (3):

Название не регистрируется-регистрируйте сам проект вместе с названием.

Если Вы имеете в виду "название" в качестве бренда, торговой марки, то Вам надо в Патентную палату. Охрана предоставляется только зарегистрированным торговым названиям, маркам, брендам, наименованиям.

Напишите пожалуйста как выглядит сама процедура? Т.е. нужно регистрировать название и сам проект? Сколько это стоит примерно? И как правильно сформулировать?