Меня работодатель хочет перевести на работе на другую точку, а мне до этой точке не возможности добираться, как быть?

• г. Ижевск

Меня работодатель хочет перевести на работе на другую точку, а мне до этой точке не возможности добираться, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Любой перевод в соответствии с ТК РФ может быть произведен только с согласия работника. Без согласия может перевести но на срок не более месяца в связи с производственной необходимостью.