Проблема с штрафом на КПП - отсутствие оплаты за 2018 год и отсутствие оповещений

• г. Чита

Сегодня останавливают на КПП, пробивают по базе у них висит штраф на полтораы тысяч., мы постоянно проверяем госуслуги у нас все оплаченной а у них весит не оплат за 2018 год август месяц, даже если и так то нам небыло ни какого оповещения, даже половинку как оплатить нашего косяка то нет. Что делать?. Спс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок привлечения к административной ответственности вышел в соответствии со статьей 4.5. КоАП Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения,