Как решить проблему с неснятым штрафом ГИБДД через Сбербанк на 300 рублей?

• г. Москва

Уже год висит оплаченный штраф через сбербанк в базе ГИБДД на 300 рублей. Квитанция и постановление о штрафе сохранено, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Вы зайдя на сайт ГИБДД в раздел штрафов и введя требуемые данные об автомобиле (поиск штрафов) можете прикрепить отсканированную квитанцию в соответствующее поле и отправить через сайт.