Возможно ли пройти переквалификацию в сфере Охрана труда при наличии диплома о высшем образовании Судебная экспертиза?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть диплом о высшем образовании Судебная экспертиза. Хочу пройти переквалификацию в сфере Охрана труда. Диплом о высшем образовании у меня аннулируют или так же будет действовать?

Ответы на вопрос (2):

Человек в праве получать доп образование, так же переучиваться, проходить курсы, прежнее образование у вас ни куда не денется.

Спросить
Пожаловаться

Никто не аннулирует. Дипломы будут иметь равнозначную силу и действуют бессрочно.

Спросить
Пожаловаться

Есть диплом о среднем специальном образовании по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", диплом профессиональной переподготовки по специальности "Медицинская сестра социальная". Диплом о высшем образовании по специальности "Психолого-педогогическое образование", бакалавриат.

Чтобы получить высшее сестринское образование, можно просто пройти переквалификацию или надо получать второе высшее?

Я имею среднее профессиональное экономическое образование, но хочу пройти переквалификацию на учителя-предметника, на данный момент обучаясь по направлению "Практическая психология". Имею ли я право получить диплом о переквалификации на основании диплома о среднем профессиональном образовании или я смогу получить его только после окончания обучения в ВУЗе?

Хочу спросить чем отличается диплом государственного образца от негосударственного при высшем образовании? Если получить диплом негосударственного образца, то есть ли возможность с ним устроиться на работу? При получении негосударственного диплома мое образование будет считаться высшим незаконченным или законченным высшим? Спасибо.

Имею диплом о высшем образовании: специальность «менеджер в сфере государственного и муниципального управления»,диплом о профессиональной переподготовке на ведение профессионал. Деятельности в сфере «Дошкольное образование» (без указания специальности в дипломе) (250 часов). В связи с изменениями законодательства в сфере образования: достаточно ли диплома о проф. Переподготовке на занятие должности воспитателя? Старшего воспитателя?

Имею диплом о высшем образовании по специальности «Юриспруденция» (специалист). Хочу дополнительно пройти профессиональную переподготовку по специальности «Психология», с целью открыть частную практику (ИП) в этой сфере, работать психологом, вести приём клиентов и организовывать групповые занятия.

Позволяет ли это диплом о профессиональной переподготовке? Возможно ли с таким дипломом трудоустройство в организацию (образовательную, дошкольного образования)? Или все-таки мне необходим диплом магистра и придётся получать второе высшее образование?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

У меня есть первое высшее образование, собираюсь за год пройди курсы переподготовки на другую специальность. Диплом переподготовки будет иметь такое же равенство как и первый диплом о высшем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее педагогическое образование, сейчас хочу пройти проф переподготовку в педагогическом институте. Приравнивается ли в этом случае диплом о профессиональной переподготовке к высшему образованию. В институте меня уверяют, что это будет 2 высшее образование.

Проясните, пожалуйста, ситуацию со вторым высшим образованием. У меня есть первое высшее образование. Сейчас хочу получить второе высшее. В чем разница диплома о профессиональной переподготовке и диплома о втором высшем образовании? Оба ли этих диплома бывают государственного образца?

Я работаю педагогом дополнительного образования по классу гитара. Имею высшее образование в это сфере. Могу ли я пройти профессиональную переквалификацию на преподавателя русского языка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение