Возможно ли пройти переквалификацию в сфере Охрана труда при наличии диплома о высшем образовании Судебная экспертиза?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть диплом о высшем образовании Судебная экспертиза. Хочу пройти переквалификацию в сфере Охрана труда. Диплом о высшем образовании у меня аннулируют или так же будет действовать?

Ответы на вопрос (2):

Человек в праве получать доп образование, так же переучиваться, проходить курсы, прежнее образование у вас ни куда не денется.

Никто не аннулирует. Дипломы будут иметь равнозначную силу и действуют бессрочно.