Соседи ночью орут и вопят во время секса. Какая статья закона предусмотрена в этом случае?

• г. Москва

Соседи ночью орут и вопят во время секса. Какая статья закона предусмотрена в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Статью пришьют вряд ли, а вот своевременно вызванный наряд полиции успокоить должен.

С уважением!

Здравствуйте, Татьяна!

Это нарушение ст. 3.13 Закона г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях".

Протокол об административном правонарушении составляет участковый.

Здравствуйте, По закону контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, полиция может привлечь нарушителей спокойствия к ответственности за нарушение норм, предусмотренных законом о тишине.