Позвонили с БСК банка. Санкт. Петербург и предложили кредит, при этом необходимо оплатить комиссию за перевод кредита.

• г. Саратов

Позвонили с БСК банка. Санкт. Петербург и предложили кредит, при этом необходимо оплатить комиссию за перевод кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Позвоните в службу поддержки банка и уточните, звонили ли они Вам. Возможно мошенники.

За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап.