Безобоснованная задолженность от КредитЕвропаБанк - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

КредитЕвропаБанк, в тихоря приписал мне задолженность в 3000,00 рублей, и данные отправил в БКИ. Ни официального письма никаких предупреждений не было! В офисе мне не смогли ответить на этот вопрос, дали выписку, там все по нулям. На вопрос откуда этот долг, мне только развели руками, ни на один официальный запрос банк так и не ответил!

Что можете посоветовать, дело не в деньгах а в принципе!

Ответы на вопрос (3):

Напишите на них прямо сейчас жалобу на сайте ЦБ РФ. Достаточно оперативно жалоба будет рассмотрена.

С уважением.

В судебном порядке можете подчистить нбки.

Если в принципе, то обращаться в суд с иском об удалении информации и/или признании займа незаключенным.