Федеральный проект Федеральные компенсации населению - информация и размеры компенсаций

• г. Якутск

Получила письмо о о старте реализации Федерального проекта "Федеральные компенсации населению"

(Федеральный закон "О национальных гарантиях гражданам стран бывших участников СССР" от 11.12.2018 №1789-фз.

В рамках данной Программы каждый гражданин обладает правом на компенсации, размер которых, Вы можете узнать на портале Регионального оператора >>>http://federationproject.ru/kompensatii/wx7duo. - Это верно? Существуют ли такие компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это обман. Мошенники. Нет ни какой компенсации.

Далее с вас попросят денег чтобы получить эту самую компенсацию.