Как правильно взять показания свидетелей в письменном виде на втором заседании суда о лишении бывшего мужа родительских прав в связи с задолженностью по алиментам и насилием

• г. Сыктывкар

Лишаю бывшего мужа родительских прав. Он имеет большую задолженность по алиментам 400 тысяч, два года не общался с ребенком вообще. В суде были предоставлены документы о нанесении мне побоев. Будет второе заседание, с участием свидетелей, можно ли взять показания свидетелей в письменном виде, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, показания свидетелей лучше всего зафиксировать у нотариуса.