Основной документ в школе - бумажный или электронный дневник, что делать в случае его неправильного заполнения?

• г. Краснодар

Какой документ в школе является основным, бумажный дневник или электронный и что делать если бумажный дневник учителя не заполняют, не ставят оценки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! На сегодняшний день главным документом уже является электронный дневник. В бумажном виде не только дневники, но и классные журналы уже не обязательны. Поэтому вам надо заходить в электронный дневник, а если есть вопросы, то просто распечатываете соответствующую страницу, и предъявляете её классному руководителю или директору, и пусть они вам всё объясняют...