Обвинение в написании анонимки - Что делать, если полиция была не заинтересована в расследовании, но директор настоял?

• г. Казань

Меня обвиняют в написании анонимки, подавали заявление в полицию. Сначала в полиции написали что это не в их компетенции, но потом по просьбе директора как то его опять стали расследовать и меня в этом обвиняют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Будут должны доказать, что именно вы и написали эту анонимку.

С уважением.