Отказ администратора кафе в предоставлении книги жалоб и предложений - является ли это законным?

• г. Екатеринбург

У меня случилась такая ситуация администратор в кафе отказалась дать мне книгу жалоб и предложений, она имеет права так делать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Книга жалоб и предложений должна находится в доступном месте, уголке потребителя.