Угроза возмещения и увольнения по статье из-за обвинений в сливе ГЛОНАСС - что делать?

• г. Учалы

На работе ГЛОНАСС показал слив. Через три дня меня вызывают компьюторщику и говорят был слив диз. топлива в объеме 160 литров. Специалист по ГЛОНАССУ показал распечаток на листочке, что был слив. Составили комиссию. Комиссия не проверив место слива, опираясь на компьюторные данные, сделали такой же вывод. Мне грозят возместить и уволить по статье. А я утверждаю, что никакого слива не было.

Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Против вас увы факт, глонасс показал, доказать сбой по глонассу практически невозможно. Скорее всего с вас взыщут стоимость топлива. А по какой статье то уволить хотят?

Спросить
Пожаловаться

"Специалист по ГЛОНАССУ показал распечаток на листочке, что был слив." - есть у вас этот листочек, или его копия?

Спросить
Пожаловаться

У мужа на работе ГЛОНАСС показал слив топлива в объеме 160 литров. Муж утверждает, что никакого слива не было. Работадатель грозит увольнением по статьи и возбудить уголовное дело. Как быть в такой ситуации?

Работал на предприятии в выходной день. Во время заезда в гараж глонасс показал слив топлива с чужой машины. Меня обвиняют в этом сливе топлива и угрожают уволить по статье и запаси в трудовой книжке. Как поступить в данной ситуации. Доказательств у них на то что я слил топливо нет.

Должны ли проводить поставщики услуг мониторинга подвижных объектов поверку датчиков системы Глонасс на соответствие реальным показаниям. Нас интересует пробег по Глонассу. Практика использования Глонасса показала несоответствие данных пробега по одометру и данных Глонасса.

Работаю в крупной организации, в которой меня подозревают в хищение топлива... По устройству Глонасс слив топлива не показан, отталкиваются лишь на то что был заблокирован датчик уровня топлива, то есть всегда показывал полный бак. Служба безопасности провела свои какие то математические расчёты и сделала вывод что было слито 600 литров топлива и теперь настаивает чтобы я написал заявление, подскажите что делать в данной ситуации?

У нас на предприятии на транспорт установили ГЛОНАС/GPS слежение: местоположение, расход топлива, время и пробег. На этой неделе случилась неприятность с одним водителем камаза - ГЛОНАС показал слив топлива 60 л. Сначала показал 11 литров, механик сообщил это камазисту, уже после этого спустя два дня опять слив 20 литров. В связи с этим камаз погнали на центральную базу для проверки оборудования. Камаз находился на базе три дня прямо возле канторы, и в эти три дня он несколько раз пропадал из под наблюдения и самое главное опять аппаратура показала слив. Операторы ГЛОНАС утвеждают, что ручаются за свою аппаратуру. Руководитель предприятия распорядился уволить водителя по статье и высчитать из зарплаты стоимость 60 литров диз. топлива в пятикратном размере. Водитель нормальный честный человек предпенсионного возраста и вся эта история происходила у нас на глазах. Подскажите законны действия руководства предприятия и как быть в этой ситуации. Спасибо.

На работе пугают судебным разбирательством на основании показания датчиков глонасс которые якобы выявили слив топлива 30 литров за 2 месяца, факт слива отрицаю, прав ли работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на К-701 глонасс показал слив 40 литров 9 мая на меня пришел приказ о удержании 75% премиальных и о удержании за 40 литров топливо я не сливал что мне делоть как правильно поступить.

Я работал водителем выходил из строя глонасс и у меня показывает слив топлива начальник сказал увольняться я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Могут ли с меня удержать за топливо которое я не сливал и в поломке глонасса я не виноват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение