Угроза возмещения и увольнения по статье из-за обвинений в сливе ГЛОНАСС - что делать?

• г. Учалы

На работе ГЛОНАСС показал слив. Через три дня меня вызывают компьюторщику и говорят был слив диз. топлива в объеме 160 литров. Специалист по ГЛОНАССУ показал распечаток на листочке, что был слив. Составили комиссию. Комиссия не проверив место слива, опираясь на компьюторные данные, сделали такой же вывод. Мне грозят возместить и уволить по статье. А я утверждаю, что никакого слива не было.

Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Против вас увы факт, глонасс показал, доказать сбой по глонассу практически невозможно. Скорее всего с вас взыщут стоимость топлива. А по какой статье то уволить хотят?

"Специалист по ГЛОНАССУ показал распечаток на листочке, что был слив." - есть у вас этот листочек, или его копия?