Могу ли я с загранпаспортом Украины где стоить штамп Рвп проехать и вернутся через украинскую границу?

• г. Симферополь

Могу ли я с загран паспортом Украины где стоить штамп Рвп проехать и вернутся через украинскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Да можете вы гражданин Украины.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня во внутреннем паспорте Украины стоит штамп РВП, имею ВНЖ, через 6 месяцев исполняется 45 лет, Необходимом ли для дальнейшего оформления гражданства продлить паспорт Украины? Проехать с испорченным по украинским законам паспортом через украинскую таможню удается не всем.

У меня украинский загран и стоит штамп рвп и регистрации в рф, могу ли я свободно пересекать украинскую границу? Какими законами я могу оперировать в случае чего?

В украинском паспорте стоит штамп РВП. Можно ли с таким паспортом пересечь границу с Украиной. Хочу из России вернуться на Украину.

Я гражданка Украины, имею РВП, штамп стоит в загранпаспорте, могу ли с этим паспортом (со штампом РВП) пересекать границу Украины?

Я Гр. Украины, в загран паспорте стоит штамп РВП до 2013 г. могу ли я пересекать русско украинскую границу на автомобиле по ген. доверенности?

Могу ли я пересекать границу РФ с паспортом РФ,а Украинскую границу с паспортом гражданина Украины! У меня не заберут на Украинской границе паспорт РФ?

Сын гражданин украины, прописан там же, в 2014 году приехал в крым, в феврале 2015 года ему во внутреннем паспорте поставили штамп РВП, как ему пересечь границу и крымскую и украинскую приналичии такого штампа, ведь украина может не пропустить или еще хуже, хочет выехать в украину и получить новый паспорт внутренний и загранпаспорт, а штамп РВП перенести уже в загранпасопрт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли российскому гражданину с паспортом без наличия прописки проехать через российско-украинскую границу, чтобы прописаться у родственников на Украине и поменять гражданство? Какие документы нужно предъявить на границе, не имея российской прописки? Большое спасибо за ответ.

Как часто можно пересекать Российско-Украинскую границу по миграционке. Смысл всей ситуации таков что сейчас надо вернуться на украину забрать паспорт (загран) и через пару дней вернуться в Россию, не возникнет ли вопросов почему так часто пересекаю границу и могут ли ограничить въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение