Можно ли пересечь границу с Украиной, если в украинском паспорте стоит штамп РВП

• г. Москва

В украинском паспорте стоит штамп РВП. Можно ли с таким паспортом пересечь границу с Украиной. Хочу из России вернуться на Украину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Мария

Можете поехать в Украину.

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Если речь идет о внутреннем паспорте, то он может быть сочтен недействительным по этой причине. Если заграничный - без проблем.

Спросить
Пожаловаться

В национальном украинском паспорте фмс России поставила штамп рвп. можно с таким паспортом выехать в Украину, а затем вернуться в Россию? Спасибо.

Я гражданин Украины, получивший российское РВП с украинским паспортом, нахожусь в России. Мне необходимо пересечь границу с Украиной (попасть в харьков) на месяц и вернуться обратно в Россию. Загранпаспорта нет. Могу ли я пересечь границу?

Скажите, пожалуйста, является действительным внутренний паспорт гражданина Украины, при наличии в нем штампа РВП РФ, возможно ли с таким паспортом пересечь границу России с Украиной?

Хочу пересечь границу РФ с Украиной в Крыму. Паспорт гражданина Украины. 45 лет исполнилось в ноябре 2015, фото не вклеено, в паспорте печати о получении РВП, ВНЖ. Выпустят ли с территории РФ с таким паспортом, и впустят ли в Украину.

Добрый день! Гражданин Украины, прописка ЛНР, есть РВП России в Украинском паспорте стоит штам РВП и регистрация. Планирую поездку в ЛНР с Укр. паспортом (штамп РВП) Вопрос в чем, не будет ли проблем при выезде из ЛНР в Росиию на границе у таможенников ЛНР?

Доброго времени суток. Смогу ли я пересечь границу Россия - Украина, выехав из РФ по внутреннему паспорту Украины, если в нем стоит штамп РВП России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я гражданка Украины. Проживаю в России. Есть ВНЖ. Паспорт Украины просрочен. Для вступления в брак необходим действующий украинский паспорт и справка, заверенна нотариально, что не состою в браке. Подскажите мои дальнейшие действия? В украинском паспорте стоит отметка РВП. Смогу ли я пересечь с таким паспортом укр. границу?

У меня стоит штамп РВП в украинском паспорте. Пустят ли меня в Украину, если загранпаспорта пока нет. И как выехать из Украины с таким паспортом?

У меня просроченный украинской паспорт. В котором стоит штамп РВП России. Могу ли я пересечь границу, для вклеивания фото. А потом вернуться в РФ и подать на гражданство российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение