Можно ли пересечь границу с Украиной, если в украинском паспорте стоит штамп РВП

• г. Москва

В украинском паспорте стоит штамп РВП. Можно ли с таким паспортом пересечь границу с Украиной. Хочу из России вернуться на Украину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Мария

Можете поехать в Украину.

Удачи Вам и вашим близким!!

Если речь идет о внутреннем паспорте, то он может быть сочтен недействительным по этой причине. Если заграничный - без проблем.