Введение конкурса при поступлении в колледж в этом году вызывает вопросы о доступности обучения на бюджете для детей без попечения родителей

• г. Ярославль

В этом году. При поступлении в колледж введён конкурс. Аттестатов. Есть ли льготы у детей, которые остались без попечения родителей обучаться на бюджете или только платно.

Ответы на вопрос (1):

Обычно льготы для таких детей есть.

Конкретную информацию нужно смотреть в Правилах приема в колледж.